The Barn Lodge

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 2 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die 7-Zimmer- The Barn Lodge Stirling bietet allen Gästen ein Restaurant und liegt 4 km weit weg von religiösen Stätten wie der Church of the Holy Rude.

    Diese Villa überzeugt mit einer zentralen Lage etwa 10 Autominuten vom Glockenturm sowie nur 20 Minuten Fußweg von der Schlacht von Bannockburn entfernt. Geschäftsreisende genießen die Nähe zum Wallace Monument (ist 7 km weit weg vom Bauernhof in Stirling). Eingebettet in einer Entfernung von 15 Autominuten vom The Argyll and Sutherland Highlanders Regimental Museum liegt die The Barn Lodge zudem in circa 25 Autominuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Stirling Smith Art Gallery and Museum.

    Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Die The Barn Lodge verfügt über einen Essbereich mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr. Gerichte der britischen Küche werden im Restaurant Brewers Fayre Pirnhall Inn serviert, das nur 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft in Stirling entfernt liegt. Die Unterkunft liegt in einer idealen Lage, 4 km weit weg vom Bahnhof Stirling.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerE,ST00879F
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im The Barn Lodge Stirling

    Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    The Barn Lodge Stirling Waschbecken foto The Barn Lodge Stirling Makro-Details foto The Barn Lodge Stirling Küche foto The Barn Lodge Stirling Toiletten foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Toiletten foto The Barn Lodge Stirling Makro-Details foto
    Holiday Haus

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    The Barn Lodge Stirling Makro-Details foto The Barn Lodge Stirling Toiletten foto The Barn Lodge Stirling Zimmer foto The Barn Lodge Stirling Zimmer foto The Barn Lodge Stirling Einrichtungen foto The Barn Lodge Stirling Betten foto
    Deluxe Studio

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto
    Deluxe Zimmer

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto The Barn Lodge Stirling Exterior foto
    Deluxe Dreibettzimmer

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    The Barn Lodge Stirling Toiletten foto The Barn Lodge Stirling Betten foto The Barn Lodge Stirling Einrichtungen foto The Barn Lodge Stirling Betten foto The Barn Lodge Stirling Zimmer foto The Barn Lodge Stirling Makro-Details foto
    Deluxe Dreibettzimmer

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom The Barn Lodge Stirling

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom The Barn Lodge Stirling

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Großbritannien

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist der Bauernhof haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in den Bauernhof mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der The Barn Lodge?
      Die Schlacht von Bannockburn gehört zu den beliebten Attraktionen von Stirling und liegt nur 20 Minuten Fußweg von der The Barn Lodge entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    The Barn Lodge Stirling